НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын: "Фракция "Крым" не принимала решения о кадровых изменениях в руководстве ВР АРК"

21:2617.12.2008г.

Фракция «Крым» никаких решений о возможных изменениях в руководстве крымского парламента не принимала. Об этом заявил в комментарии для СМИ лидер фракции «Крым» в Верховной Раде АРК, председатель КРО Единого центра и лидер политического блока своего имени Сергей Куницын, оценивая нынешнюю ситуацию в Верховной Раде АРК.

«Никаких решений фракция не принимала», - отметил он.

В тоже время С. Куницын отметил, что ряд депутатов, входящих во фракцию «Крым», высказывали свои претензии к действиям руководства парламента, которое до сих пор не отреагировало на предложение Крымской организации Единого центра о проведении круглого стола по обсуждению мероприятий противодействия экономическому кризису.

«Мы неоднократно обращались к руководству Крыма с предложениями об обсуждении этих, насущных для крымчан, вопросов за круглым столом, но ответа так и не дождались. Руководство АРК также не отреагировало и на мое открытое письмо, а парламентская газета так его и не опубликовала, в котором я требовал извинений за оскорбительные заявления в мой адрес со стороны вице-спикера крымского парламента Михаила Бахарева», - подчеркнул С. Куницын.

«Я считаю, что окончательное решение по ситуации в крымском парламенте, наша фракция вынесет с учетом вышеизложенных требований к руководству Крыма», - отметил С. Куницын.

Источник: Partinform

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама