НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын: "Грач отлетался..."

21:0920.01.2010г.

Лидер одноименного блока, глава Севастопольской городской госадминистрации Сергей Куницын прокомментировал недавнее заявление крымского политика Леонида Грача, сообщает пресс-служба Блока Куницына. «Говорить о Граче даже не хочется, - отметил Сергей Куницын, - но эта «птица» - политический труп, и ее место на политической свалке. Грач рассуждает о «перспективах Куницына».

Леонид Иванович, в зеркало посмотри: меньше 4% за коммунистов по стране. Это – рейтинг доверия, точнее недоверия. К идеям КПУ, ее лидерам, делам. Впрочем, если честно, сам Грач – уже давно не коммунист по своей сути. И работать с ним просто: нужно знать, сколько он стоит в какой-то конкретный момент. Парадокс – коммунист Грач, который на словах ненавидит все американское, очень любит зеленые бумажки с изображением президентов США.

Все помнят, как Грач торговался со сторонниками Януковича, выторговывая места и должности, как Грач сдавал, предавал своих союзников. В прошлом году он предал и своего лидера – Петра Симоненко. Теперь эта птица делает ставку на выборы в парламент АР Крым. Понятно, ему нет места в списках и КПУ, и любой другой уважающей себя партии. Грач летает в Москву, просит денег, убеждает, что он «самый-самый».

Но 4,5% в Крыму – это ничто. У меня нет симпатии к лидеру севастопольских коммунистов Василию Пархоменко, но он дал почти 10%. Это уже результат. Так что у Грача перспектив нет никаких, отлетался. Я уже 20 лет в политике и на таких «грачей» насмотрелся. И в отличие от них принципами не торгую и не предаю. Меня предавали, было. Но я служу своей стране, родному Крыму, городу-Герою Севастополю. Служу честно. И не Грачу комментировать мою работу и мои перспективы».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама