НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын: «А не пора ли Саратову подать в отставку?»

18:5430.06.2009г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг истории с задержанием депутата горсовета Смольянинова, сообщает пресс-служба СГГА.

«Насколько мне известно, - отметил глава города, - Балаклавский районный суд продлил срок задержания до 10 суток. Арестованный вел себя, мягко говоря, нагло. Был уверен, что его моментально выпустят. А клубочек стал распутываться: были обыски, найдены записи, документы, компьютерные данные. Думаю, будет весело многим «товарищам».

А тут еще история с задержанием с наркотиками. И в ней замешан один из депутатов Севастопольской Партии регионов. Задержали на границе Украины и России еще одного «товарища». Вез 7 кг наркотиков. Вез в Севастополь. Задержанный заявил, что наркотики были предназначены для распространения, которое, якобы, осуществлялось при помощи заместителя главы Гагаринского районного совета Севастополя, члена Партии регионов. Слов нет. Все это - правда, правоохранители подтверждают.

Знаете, все эти полтора года «противостояния» администрации и горсовета я постоянно слышал от господина Саратова: «У вас много нарушений, подавайте в отставку, если бы я был на вашем месте…». Мне кажется, пришло время задуматься: а не пора ли Валерию Владимировичу Саратову подать в отставку? Это уже не какие-то надуманные нарушения, это уже уголовные дела. И все становится ясно: кто есть кто».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама