НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын говорит, что Саратову придется принимать непопулярные решения

18:0407.04.2010г.

Об этом сегодня во время пресс-конференции в Севастополе заявил бывший губернатор города, а ныне Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Сергей Куницын.

"Что касается Саратова, то его будущее зависит от него самого, - отметил Куницын. - Теперь у Валерия Владимировича несколько иные проблемы. В той же тарифной политике, с тем же терминалом и по другим вопросам, по которым у меня были одни решения и видения – от референдума до приказа по лини гражданской обороны. Не жалею ни о чем, главное, чтобы люди не пострадали и город не замерз.

Саратов хотел стать губернатором, он им стал. Он понимает, что все проблемы, которые лежали на моих плечах, теперь придется решать ему и принимать порой очень непопулярные решения. Я глубоко убежден, что его будущее зависит он него самого и от тех  кадровых решений, которые он примет. Самое главное, чтобы он не махал шашкой и не растерял обойму профессионалов, которые в Севастополе есть. Могу совершенно откровенно сказать, что в Севастополе сегодня собрано в городской и райадминистрациях одна из лучших профессиональных команд регионального уровня".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама