НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын заявил, что Зеленчук ответит за клевету

17:0515.03.2010г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, в ходе аппаратного совещания председатель госадминистрации Сергей Куницын прокомментировал два митинга, состоявшиеся в минувшую субботу в Севастополе.

«Тарифной теме были посвящены два митинга, - отметил глава города. - Один – у здания горсовета. Там собрались работники жилищных и коммунальных предприятий. Люди, которые своим трудом обеспечивают жизнедеятельность региона, требовали от депутатов защиты интересов ЖКХ, своевременных зарплат, отстаивали тарифы.

Второй митинг был тоже о тарифах, но абсолютно политический. Его проводил небезызвестный Василий Зеленчук. Компанию ему составила разношерстная публика: анархисты, сторонники Тягнибока, завсегдатаи акций, которым всё равно против чего митинговать. Компания «веселая», разве что батьки Махно не хватало. Перед ними неуважаемый мною Зеленчук позволил себе ряд оскорбительных высказываний, направленных не только против Куницына. У нас есть все необходимые записи, я решил обратиться в прокуратуру, милицию, СБУ, одновременно подаю иск в суд. За свои слова надо отвечать».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама