НОВОСТИ

2 июня 2017

Лактионов призвал правоохранительные органы заняться СМИ, которые дестабилизируют ситуацию в Севастополе

16:0106.02.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», председатель правления ПАО «Севастопольгаз» Олег Лактионов на аппаратном совещании в СГГА возмутился, как он выразился, дезинформации, которая была размещена на одном из севастопольских интернет-ресурсов.

По мнению Лактионова, на портале была размещена информация,  «которая умышленно дестабилизирует ситуацию в городе».

- На сайте интернет-издания появилась лживая информация  о том, что городские власти  якобы дали команду Горгазу об отключении подачи газа населению города!, - посетовал Лактионов. По его информации, никто таких команд руководимому им предприятию не давал.

На полуострове была критическая ситуация и «нашей основной задачей было удержать систему теплоснабжения всего города, когда на улице было  -18 и ветер 25 метров в секунду».

- Правоохранительным органам надо серьезно заниматься всеми СМИ города, которые умышленно дестабилизируют ситуацию в городе!, - считает Лактионов.

Первый заместитель главы СГГА  Сергей Савенков поддержал руководителя ПАО «Севастопольгаз» Олега Лактионова:

- К сожалению, среди СМИ есть любители изобретать жареные факты. Для чего они это делают, - не знаю. Думаю, верят, что таким образом поднимают имидж своего интернет-издания. Но имеем то, что имеем.

На что начальник управления юстиции Ольга Ковитиди попросила руководителей города «более корректно высказываться по поводу тех или иных публикаций СМИ».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама