НОВОСТИ

2 июня 2017

Лидер «Русского блока» сказал, что будет поддерживать Яцубу

14:0506.01.2012г.

Геннадий БасовПредседатель политической партии «Русский блок» Геннадий Басов на предновогодней встрече градоначальник Севастополя с руководителями политических партий и общественных организаций заявил, что будет поддерживать те усилия Владимира Яцубы, которые направлены на улучшение жизни горожан.

«Мы не представляем политическую структуру, действующую под лозунгом «А баба-яга против». Мы будем выступать по всем позициям, которые идут в интересах города Севастополя, будем поддерживать, будем своими силами и методами по мере возможности помогать», - отметил Басов.

Напомним, что на встрече с представителями политических партий и общественных организаций градоначальник Севастополя Владимир Яцуба несколько раз обратился к лидеру политической партии «Русский блок» Геннадию Басову и руководителю Севастопольской городской организации ПСПУ Евгению Дубовику оценить его и его команды работу в 2011 году.

И Басов, и Дубовик сказали, что будут поддерживать все инициативы власти, которые не противоречат интересам севастопольцев.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама