НОВОСТИ

2 июня 2017

Ликвидировано 8 пожаров, на которых были травмированы три человека - ГУ МЧС в Севастополе

18:0210.03.2009г.

За неделю со 2 по 10 марта севастопольские спасатели совершили 17 выездов по сигналу «Тревога». Ликвидировано 8 пожаров, на которых были травмированы три человека.

4 марта ночью хозяйка квартиры в Гагаринском районе по ул. Кесаева почувствовала запах гари. Открыв окно, она вышла из комнаты и обнаружила заполненный едким дымом коридор. Женщина разбудила детей и попросила соседей вызвать пожарных и "скорую". К моменту прибытия пожарных подразделений коридор и прилегающая комната были охвачены пламенем. Хозяйка квартиры 1960 г.р. и двое ее 20-лених детей доставлены в первую городскую больницу с диагнозом отравление угарным газом и ожоги дыхательных путей.
 
В этот же день 4 марта в 16:08 произошел пожар в содовом товариществе «Сапун-Гора». Площадь пожара составила 35 кв.м. Причина возгорания устанавливается. Буквально через час подразделениями МЧС по охране Гагаринского района ликвидировали пожар площадью 20 кв.м. в содовом товариществе «Рыбак-4». В 18:20 подразделениями СГПЧ-4 по охране Балаклавского района был ликвидирован пожар в заброшенном частном жилом доме по ул. Молодогвардейцев. Площадь пожара 20 кв.м., причина устанавливается.
 
7 марта в районе железнодорожной станции «Инкерман-2» пожарными был ликвидирован пожар в сараях, расположенных на самозахваченной территории. С деревянных сараев огонь распространился на близлежащую территорию (трава, кустарники). Общая площадь пожара составила 10 000 кв.м.
 

Источник: ГУ МЧС в городе Севастополе

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама