НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшие «Таланты Севастополя» выступят на сцене Матросского клуба

19:2812.05.2012г.

20 мая в Матросском клубе Севастополя состоится отчетный гала-концерт победителей конкурса «Таланты Севастополя». 

Второй год подряд отдел культуры и туризма Нахимовской райгосадминистрации совместно с культурным комплексом «Корабел» проводит творческий проект «Таланты Севастополя». В нем  принимают участие различные самодеятельные коллективы и отдельные исполнители-солисты в разных номинациях: хореографических, вокальных, инструментальных и др. 

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» рассказала начальник отдела культуры и туризма Нахимовской РГА Любовь Талах. 

- Обычные люди с большим удовольствием принимают участие в этом конкурсе, они приезжают из различных районов города, а не только из Нахимовского района, - сказала начальник отдела, - и возрастные категории исполнителей самые разные - от трех и до восьмидесяти двух лет. 

По словам Любови Талах, конкурс проходит по инициативе районной администрации, которая «взяла на себя ответственность проводить такой конкурс, и у нас, в общем-то, получилось». 

- Конечно, трудно все это организовать, учитывая небольшую финансовую поддержку администрации, в основном приходится на спонсоров рассчитывать. Например, с Матросским клуб нам помог заместитель командующего Черноморским Флотом по работе с личным составом капитан 1 ранга  Юрий Ореховский, - отметила Любовь Талах.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама