НОВОСТИ

2 июня 2017

Машарский рассказал, как ему помог Лебедев

15:1025.10.2012г.

Председатель правления Союза творческой интеллигенции Севастополя Яков Машарский вчера на церемонии вручения сертификатов стипендиатам Фонда социально-экономического развития Севастополя рассказал, как ему помог Павел Лебедев.

«Я не буду голосовать за Павла Валентиновича Лебедева. Почему? Потому что я живу в другом избирательном округе. Но если бы я жил в его округе, то с удовольствием отдал бы за него свой голос. Потому что он человек слова и дела», - заявил Машарский. 
При этом он отметил, что программы Фонда непрерывно действуют 6 лет и не являются предвыборными, как кое-кто заявляет.

«В прошлом году, когда я готовил свой детский авторский концерт с названием «Ребята севастопольской прописки», обнаружил, что в школах нет акомпаниаторов. И я решил сделать все фонограммы, которые будут звучать на концерте. И я обратился в Фонд Павла Валентиновича Лебедева. Мне выделили средства. Я записал все фонограммы, и концерт прошел успешно. А позже я сделал 60 копий сборника для всех школ сельской зоны. Это был подарок не только для меня, но и для детей нашего города», - рассказал Машарский.

Он передал обладательнице творческой стипендии Анне Дичковской сборник своих песен, записанных на компакт-диск.

Напомним, Анна Дичковская - лауреат пятого международного детского вокального конкурса им. Сергея Лейферкуса «Мы поем оперу».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама