НОВОСТИ

2 июня 2017

Майданс: Сборная Крыма и Севастополя со второго места выходит в следующий тур танцевального шоу

23:4117.09.2011г.

Только что на телеканале «Интер» завершился очередной тур танцевального всеукраинского проекта «Майданс», в котором приняла участие сборная Крыма и Севастополя.  Наши ребята, ведомые хореографом Алексеем Калачевым, выступили очень ровно и стабильно, показав две отличные композиции на темы агента 007 и Троянской войны. Команда со второго места вышла в следующий этап шоу.

На этот раз сборной Крыма и Севастополя противостояли самобытные коллективы Ровно, Борисполя и Киева. Они подготовили оригинальные композиции, борьба была острой. Интрига сохранялась до самого конца. И все же благодаря ровному судейству и, очевидно, активности телезрителей, отправлявших эсэмэски, севастопльцы и крымчане заняли второе место, вслед за командой из города Ровно. Покинула шоу команда Борисполя.

Следует отметить, что помимо продуманной хореографии и музыки, сборная Крыма и Севастополя была экипирована просто отлично. Костюмы были яркими, раскрывающими выбранные образы спецагентов и троянских воинов.

Напомним, что в предыдущем туре сборная Крыма и Севастополя покорила жюри и телезрителей  хореографической постановкой по мотивам советского фильма «Девчата» и заняла первое место.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама