НОВОСТИ

2 июня 2017

Медработников штаба ВМС Украины не пускают на свои рабочие места

15:0704.03.2014г.

Возле штаба ВМС Украины по прежнему продолжается общественная акция, цель которой - убедить военнослужащих перейти на сторону севастопольцев и крымчан. Однако успехов нет. Возникают разве что трудности, одна из них – недопущение медработников штаба на свои рабочие места.

«Каждый командир воинской части обязан заботиться о здоровье своих военнослужащих. Поэтому мы не будем препятствовать тому, чтобы военнослужащие, находящиеся здесь, обращались в специализированные организации города за медицинской помощью. Однако вопрос по допуску медицинских сотрудников на работу решается. Сейчас они не смогут попасть на свои рабочие места», - отметил представитель отряда самообороны г. Севастополя Юрий Вакулик.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», несколько десятков севастопольцев принимают участие в акции у штаба ВМС Украины, чтобы поддержать решение экс-командующего ВМС Украины Дениса Березовского принять присягу на верность народу Крыма и Севастополя. 

Напомним, что и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх принял решение отстранить от выполнения обязанностей контр-адмирала Дениса Березовского, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Между тем, контр-адмирал Денис Березовский принял присягу на верность народу Крыма. Крымский премьер Сергей Аксенов назначил его командующим ВМС Крыма.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама