НОВОСТИ

2 июня 2017

Международное байк-шоу собрало в Севастополе 40 тысяч зрителей

21:4623.07.2012г.

Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель председателя Балаклавской РГА Владимир Руденко. Он также опроверг информацию некоторых городских СМИ о том, что фестиваль собрал 80 тысяч зрителей. 

«Не может не радовать то, что приезжие внесли свою лепту в работу сферы обслуживания: ресторанов, магазинов, гостиниц. За счет налогов пополнился бюджет, а также дополнительные доходы получили семьи, в которых размещались, питались и обслуживались гости», - сказал Владимир Руденко. 

Между тем, заместитель председателя СГГА Ирина Заец отметила: «Есть разные мнения. Кто-то высказывается в хорошую сторону, кто-то – в плохую. Это большое шоу, мы называем его праздником, потому что в нем участвуют не только украинцы, но и представители Австрии, Польши, Прибалтики, Беларуси. Это еще раз показывает, что Севастополь – город дружбы, доверия, взаимопонимания». 

Напомним, что с 20 по 21 июля у подножия горы Гасфорта проходило XVII Международное байк-шоу, организованное мотоклубом «Ночные волки». В его программу вошли трюки мотоциклистов, лазерное шоу, выступления рок-групп. Основная цель фестиваля – объединение народов России, Украины и Беларуси. 


Тамара Каринади
Фотограф: архив "Нового Севастополя"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама