НОВОСТИ

2 июня 2017

Межрегиональный форум ОНФ пройдет в Крыму в текущем году

19:4413.03.2016г.

Севастопольский Общероссийский народный фронт (ОНФ) предлагает провести в текущем году на территории Крымского федерального округа межрегиональный форум ОНФ. Об этом журналистам заявил сопредседатель регионального ОНФ в Севастополе Владимир Немцев.

«Хотим выйти с предложением к центральному штабу - до конца текущего года провести на территории Крымского федерального округа межрегиональный форум, на котором рассмотреть вопросы работы региональных отделений. Поднять проблемы сохранения объектов культурного наследия и патриотического воспитания молодежи», - сказал Немцев.

Позже стало известно, что на выездном заседании центрального штаба ОНФ была одобрена идея представителей региональных отделений о проведении межрегионального форума.

«Мы провели несколько встреч с жителями Республики Крым и города Севастополь, в ходе которых они рассказали о том, что их волнует. Благодаря этому удалось выявить конкретные направления, по которым ОНФ будет работать и помогать делать жизнь простых граждан лучше. Однако чтобы эта работа была наиболее эффективной и результативной мы считаем, что нужно поддержать идею активистов Крыма и Севастополя и провести здесь, в Крыму межрегиональный форум Народного фронта», - заявил сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама