НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло: Берег России начинается в Севастополе

23:3320.12.2014г.

Севастопольцы и крымчане, как другие граждане РФ, должны встать на защиту своей Родины. Об этом сегодня в Севастополе во время акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!" заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло. 

"Когда происходили /весенние/ события /в Крыму и Севастополе/ российские Вооруженные силы сделали все по приказу президента РФ, чтобы здесь не пролилась кровь. И сегодня мы обязаны выполнить священный долг - встать на защиту нашей Родины Российской Федерации", - сказал Меняйло, обращаясь к молодым людям, которые выстроились в очередь в мобильный пункт отбора на военную службу по контракту.

"Сегодня Севастополь, Крым - это передовые рубежи нашей Родины. Берег России начинается здесь в Севастополе", - отметил Меняйло. Он высказал слова благодарности президенту и министру обороны РФ за то, что акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!" проходит в Севастополе, что будет способствовать популяризации воинской службы среди горожан. 

В Севастополе на площади Нахимова сегодня прошла информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама