НОВОСТИ

2 июня 2017

Меняйло считает, что санкции ЕС способствуют его популярности

21:0330.04.2014г.

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло считает, что санкции Евросоюза, введенные лично против него, работают на рост его популярности. Об этом он заявил в интервью Крыминформу.

"Пускай ищут, что у меня там есть, и арестовывают. Я хоть сам узнаю. У меня с этим никаких проблем. Единственное, стали подходить, спрашивать. Я стал более публичной личностью. Спасибо им за то, что меня пропагандируют", - сказал Меняйло.

И.о. губернатора считает, что повода для беспокойства у него будет, если критику в его адрес станут высказывать простые севастопольцы.

"Наверное, я кому-то мешаю. Если бы против меня что либо говорили граждане, нужно было бы задуматься. А так, значит, я делаю порученное дело правильно. Если они хотят еще санкций, пусть вводят", - сказал Меняйло.

29 апреля официальный журнал Евросоюза обнародовал фамилии 10 россиян и пяти представителей сопротивления юго-востока Украины, к которым применены санкции ЕС в виде запрета въезда на территорию сообщества и замораживания активов (при наличии таковых) в странах - членах ЕС. Общее число участников "черного списка" ЕС достигло 48 человек.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама