НОВОСТИ

2 июня 2017

Международный конкурс «Жемчужина Черного моря-2010» соберет в Севастополе самых красивых девушек из стран СНГ

11:1420.06.2010г.

22 июля в Севастополе в театре им. А.В. Луначарского состоится 14-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2010». Его организаторами выступают Национальный комитет «Мисс Украина», севастопольский центр моделей «Мария» и Севастопольская городская государственная администрация.

По условиям фестиваля на подиум «Жемчужины Черного моря-2010» выйдут модели – победительницы региональных конкурсов красоты. В настоящее время оргкомитет заканчивает прием заявок на участие в популярном международном шоу. Показать себя на севастопольской сцене выразили желание более ста самых красивых девушек из государств – стран СНГ.

Как рассказала арт-директор «Жемчужины Черного моря-2010» Анна Левковец, оргкомитет уже подтвердил участие в конкурсе для таких титулованных моделей, как Юлия Горшихина из Ярославля. У себя на родине россиянка удостоена титулов «Ярославская красавица-2010» и вице-мисс «Русское радио-2009».

Выйдет на подиум «Жемчужины…» и Лилия Полищук из Винницы. Она победительница конкурса «Мисс Винница-2008» и получила корону и ленту «Первая леди Украины-2009» на всеукраинском конкурсе красоты.

Немало престижных титулов практически у всех моделей из Киева, Москвы, Пятигорска, Черкасс, Кишинева и из многих других городов, пожелавших поспорить за корону «Жемчужины Черного моря-2010».

В настоящее время оргкомитет конкурса решает самую сложную и спорную задачу: как из красивых и титулованных выбрать и пригласить в Севастополь самых красивых девушек?! Ведь на сцену академического театра имени Луначарского выйдут только  шестнадцать конкурсанток!

Но 14-летний опыт проведения «Жемчужины…», думается, позволит организаторам принять правильное решение, и 22 июля гости престижного международного шоу побывают на ярком празднике женской грации и очарования.

Юрий Стрельцов
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама