НОВОСТИ

2 июня 2017

Милиция Севастополя призывает участников дорожного движения к бдительности

13:5101.07.2008г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 145 дорожно-транспортных происшествий, в которых 30 человек травмировано, сообщает пресс-служба ОГАИ Севастополя.

 

В понедельник в 20.45 водитель, 1987 года рождения, не имея водительского удостоверения на право управления, управлял автомобилем Шевроле, двигался по пл. Ластовой по круговому движению в направлении ул. Надежденцев, напротив технической остановки произвел наезд на пешехода. Двадцатидвухлетняя девушка двигалась вдоль бордюрного камня навстречу движению транспортных средств. Водитель с места ДТП скрылся, но принятыми методами розыска найден и задержан. В результате ДТП девушка-пешеход доставлена в 1-ю горбольницу с диагнозом: закрытый перелом левого бедра, правой голени.

 

В среду 25 июня в 11.00 семидесятидвухлетний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, двигался по Балаклавскому шоссе, в районе 6-го км, при осуществлении разворота произвел столкновение с автомобилем ВАЗ, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП госпитализировано 4 человека, среди которых тринадцатилетний ребенок.

 

В воскресенье 29 июня в 17.30 водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2101, двигаясь по Античному проспекту со стороны ул. Гер. Сталинграда в направлении госпиталя ВМСУ, на правом закруглении дороги, неправильно выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем ВАЗ 21114. В результате ДТП в 1-ю горбольницу госпитализировано два человека.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама