НОВОСТИ

2 июня 2017

Милиционер севастопольского «Беркута» Людмила Заднипровская – победительница чемпионата Украины по универсальному бою

12:4810.10.2012г.

В Хмельницке прошел чемпионат Украины по универсальному бою. В нем приняли участие около 150 спортсменов из 13 регионов Украины. Основная масса участников – сотрудники правоохранительных органов. На чемпионате также были отобраны спортсмены для участия в составе национальной сборной команды Украины в чемпионатах Европы и мира 2012 года.

Универсальный бой - это комплекс состязаний, включающих в себя рукопашные схватки с полным контактом, перед которыми спортсмен должен преодолеть скоростно-силовую полосу препятствий со стрельбой из пистолета и метанием ножей.

В финале соревнований сотрудница РМОН "Беркут" УМВД Украины в г. Севастополе старший сержант милиции Людмила Заднипровская, успешно преодолев полосу препятствий, опередила свою соперницу из Винницы более чем на 40 секунд и одержала убедительную победу болевым приемом в первом раунде за 43 секунды.

Став золотой медалисткой, Людмила уже в конце этого месяца будет участвовать в чемпионате Европы в составе национальной сборной команды Украины, информирует сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама