НОВОСТИ

2 июня 2017

Миндоходов Севастополя борется за чистоту своих рядов: 6 работников наказаны дисциплинарно

15:5817.06.2013г.

Борьба с коррупцией остается актуальной как для нашего региона, так и для государства в целом. Эффективным средством в борьбе с проявлениями коррупции является профилактическая работа. Главное управление Миндоходов в г. Севастополе не перестает бороться за чистоту своих рядов. 

Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндохов в г. Севастополе.  

Отделом внутренней безопасности ГУ Миндоходов в г. Севастополе регулярно проводятся мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений, связанных с коррупцией. За пять месяцев нынешнего года сотрудники  отдела провели более 230 профилактических мероприятий – лекций, бесед и  выступлений в подразделениях Миндоходов города. Вместе с тем,  при выявлении фактов коррупции, оперативно принимаются меры административного или уголовного наказания. С начала года к 6 работникам применены меры дисциплинарного воздействия.  

Начальник отдела внутренней безопасности ГУ Миндоходов в г. Севастополе Алексей Игнатенков сообщил: «Нами активизирована работа по предотвращению коррупционных правонарушений. Систематически проводится мониторинг с предупреждением о персональной ответственности, включая освобождение от занимаемых должностей за допущение коррупционных действий».   
                                                          

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама