НОВОСТИ

2 июня 2017

Минифутбольный турнир «Вместе-2011» выиграла команда руководства ФК «Севастополь»

15:5026.06.2011г.

Александр КрасильниковСегодня в Севастополе на минифутбольном стадионе в Детском парке состоялся минифутбольный турнир «Вместе-2011», организованный Федерацией футбола Севастополя, руководством ФК «Севастополь» и болельщиками главной футбольной команды.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, одну из которых составили руководители ФК «Севастополь» и спонсоры. Остальные три команды сформировали болельщики клуба.

Турнир был проведен по олимпийской системе. В финале команда руководства ВФ «Севастополь» со счетом 8:4 переиграла одну из болельщицах дружин.

Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников, комментируя результаты соревнований «Новому Севастополю», сказал, что целью турнира было показать единство руководства севастопольского футбола, футболистов ФК «Севастополь» и болельщиков накануне старта игр первой украинской футбольной лиги.

«Конечно, было бы неплохо, если бы болельщики победили, но что произошло, то произошло. Болельщики на сайтах и форумах учат нас как правильно играть в футбол, но, оказывается, им есть над чем работать», - отметил Красильников.

Петр Ершов, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама