НОВОСТИ

2 июня 2017

Молодежное движение «СТУДАКТИВ» зовет на праздники и акции

11:0428.05.2013г.

Молодежное движение «СТУДАКТИВ» приглашает Вас принять участие и осветить в своих средствах массовой информации наши ближайшие мероприятия:

«3D-акция: Декада Добрых Дел. Благотворительная акция для детей Севастопольского Дома ребенка». Итоговая пресс-конференция 3D-акции состоится 29 мая в 15.00 в конференц-зале Севастопольской торгово-промышленной палаты (ул. Б. Морская, 34). В пресс-конференции примут участие организаторы, волонтеры, представители Севастопольского Дома ребенка. Прозвучит информация об истории, методологии, результатах, проблемах и перспективах акции. Выражаем свою надежду на широкое освещение итогов в СМИ, т.к. одна из главных наших задач – прозрачность. Также в ходе пресс-конференции будет дана более подробная информация о новых социальных инициативах «СТУДАКТИВа».

«ГОРОДОК ДЕТСТВА» - большой праздник для всей семьи. Мероприятие посвящено Международному Дню защиты детей, началу лета и 225-летию Севастополя. Праздник пройдет во всех районах города и охватит более 3000 детей. 31 мая (суббота), в 12.00: Парк Дома Культуры «ИНКЕРМАН», Торговый Центр «ПОСЕЙДОН», Комсомольский Парк, Сквер Дома Культуры Балаклавского рудоуправления; 1 июня (воскресенье), в 12.00: ДОГ «ЛУКОМОРЬЕ», Дом Культуры «ФРУКТОВОЕ», ДОФ ВМС ВС Украины. Детей и родителей ждут: батуты и аттракционы, конкурс детского рисунка на асфальте, бесплатное мороженое, конкурсы и игры, призы, подарки и сюрпризы, концерты и театрализованные представления, детские дискотеки и мультфильмы на большом экране, «Стена любви» к детям и голосование за «Героя детского времени» и многое другое... Девиз акции: «Любите детей и помогайте им!». Более подробная информация – на пресс-конференции 29 мая.

«BABY BOOM» - I-ый Молодежный Чемпионат по Гонкам на детских колясках. 1 июня (воскресенье) в 12.00 у ТЦ «ПОСЕЙДОН» стартуют первые городские гонки на детских колясках. Условия участие: команда из двух человек («водитель» и «штурман»), детская Коляска 2 в 1 LONEX Speedy Sweet Baby  , приветствуются чувство юмора и креатив в названии, одежде и оформлении. Более подробная информация – на пресс-конференции 29 мая.

«ВЕЛОПАРАД. 225 велосипедистов Севастополю». 8 июня (воскресенье), в 17.00 (начало регистрации в 16.00) по маршруту: пл. Нахимова - пл. Лазарева – ул. Б.Морская – пл. Ушакова – ул. Ленина – пл. Нахимова, - пройдет самый массовый велопробег за всю историю Севастополя! Акция посвящена Дню рождения нашего любимого города. Более подробная информация – на пресс-конференции 29 мая.

Учитывая социальную направленность проектов, их объединяющее значение для молодежи и жителей Севастополя в целом, просим Вас принять участие в большой пресс-конференции 29 мая (четверг) в 15.00 в Севастопольской Торгово-промышленной палате (ул. Б.Морская, 34) и разместить информацию о мероприятиях в Ваших средствах массовой информации.

Заранее благодарим! Любви и Вдохновения Вам и Вашей Команде!

С уважением и надеждой,
Лидер Молодежного движения «СТУДАКТИВ»            Анатолий ЗАСОБА

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама