НОВОСТИ

2 июня 2017

Молодые служащие из Германии обменялись опытом работы с севастопольскими коллегами

17:1105.10.2012г.

В большом зале СГГА состоялась встреча молодых госслужащих Севастополя и немецкого Союза молодых служащих земли Гессен (Hessen). В ее работе приняли участие председатель Всеукраинского  Союза молодых госслужащих Анатолий Половинец, председатель севастопольского Союза госслужащих Вячеслав Камардин, директор ЦППК Светлана Муравская и молодые госслужащие Севастополя.
-  Обмен опытом у нас происходит на протяжении десяти лет. Непосредственно наш Союз молодых госслужащих сотрудничает с немецким союзом в течение трех лет, - заметил председатель севастопольского Союза госслужащих Вячеслав Камардин.

По его словам, основной задачей севастопольской организации является анализ опыта госслужащих Германии в части защиты своих прав. «Это самая актуальная для нас проблема на сегодняшний день», - считает Камардин. 

Директор Центра подготовки и повышения квалификации кадров Светлана Муравская отметила, что проект по подготовке молодых руководящих кадров, его обучающая программа разработана совместно немецкими специалистами фонда Ганса Зайделя из Баварии и преподавателями, представителя госаппарата и депутатского корпуса Севастополя. 

Для немецкой делегации - это ознакомительный визит. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама