НОВОСТИ

2 июня 2017

Молодые волонтеры подарили воспитанникам Севастопольского детского дома теплые рукавицы

22:4328.01.2013г.

28 января группа молодых волонтеров посетила воспитанников Севастопольского детского дома № 1 и вручила детям 25 пар теплых рукавиц. 

Организатор акции Дарья Денник рассказала "Новому Севастополю", что в течение января (столько времени продолжалась акция) удалось собрать необходимые средства и купить теплые зимние рукавицы.

"Я очень рада, что у нас в городе есть отзывчивые и добрые молодые люди, которым небезразличны дела ребят. Искренне благодарна Владиславу Козоризу ,Виктору Чудину, Дарье Захаровой, Александре Линник, Елене Локатырь, Александру Дицуленко, Дмитрию Трофименко и другим жителям нашего города за то, что они нашли время и возможность внести свой вклад в такое благое дело. Ребята были рады подаркам и вниманию, которое для них очень ценно", - сказала Дарья.

Напомним, что в декабре 2012 года волонтеры в рамках благотворительной акции передали детям Севастопольского детского дома №1 пятнадцать килограммов апельсинов. 

Дарья Денник является стипендиатом Фонда социально-экономического развития Севастополя в номинации "За вклад в развитие волонтерской деятельности". Она, в частности, активно участвует в программе Фонда "Я помогаю детям".

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама