НОВОСТИ

2 июня 2017

Молоток в Севастополе - роковой аргумент в бытовой ссоре

14:5930.04.2009г.

Сотрудники Нахимовского районного отдела милиции УМВД Украины в г. Севастополе задержали местную жительницу по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений своему сожителю. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью городского управления внутренних дел.
 
55-летняя Инга и 50-летний Егор на протяжении двух лет проживали вместе. Познакомились они в общей компании во время застолья. Узнав, что новый знакомый работает подсобным рабочим на стройке, женщина пригласила его под предлогом ремонта в доме. После более близкого знакомства Егор остался жить с новой пассией. Среди соседей сожители имели плохую репутацию. Постоянно злоупотребляли спиртными напитками, а их ежедневные громкие скандалы стали уже привычным явлением.

В тот злополучный день, с раннего утра, Инга кулаками начала поучать сожителя. Требовала, чтобы он отдал ей хотя бы 100 гривен с заработной платы, которую получил накануне. Егор отказал ей и ушел на работу. Вечером сожительница снова начала ссору из-за денег.

Соседи уже не обращали внимания на шум в доме скандалистов. После взаимных оскорблений ссора переросла в драку, в ходе которой Инга схватила молоток и ударила Егора по голове.

Обеспокоившись, что по соседству внезапно стихли крики, соседка решила сходить узнать причину такой перемены. В одной из комнат она обнаружила мужчину, лежащего на полу в луже крови. Сразу вызвала скорую помощь и милицию.
 
Злоумышленница задержана на месте происшествия. По словам начальника сектора уголовного розыска Нахимовского РО УМВД в г. Севастополе Михаила Золотавина, врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь мужчине. Но, к сожалению, он умер в реанимационном отделении городской больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 УК Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама