НОВОСТИ

2 июня 2017

Москва подарила маленьким севастопольцам новогоднюю сказку

18:2628.12.2015г.

С 22 по 27 декабря в драматическом театре имени Б. А. Лавренева Черноморского флота РФ в Севастополе прошло 12 детских новогодних представлений, организованных столичными властями.

«Важно, что, несмотря на ЧС, маленькие севастопольцы окунулись в новогоднюю атмосферу и получили незабываемые эмоции от праздничного представления. Отдельное спасибо столичным властям, которые поддерживают севастопольцев в это непростое время. Новогодняя атмосфера пришла и в Севастополь!», — заявил заместитель губернатора Севастополя Александр Решетников.

«Все, что мы делаем в рамках сотрудничества с Севастополем, мы делаем от души, и обязательно это будет иметь позитивный результат, особенно, когда вопрос касается детей – тех, ради кого мы все вместе трудимся», - сказал руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы  Владимир Черников.

Зрителей ждала встреча с волшебной музыкальной сказкой «Кот – бархатный живот, сапоги и шляпа» в постановке главного режиссера, заслуженного деятеля искусств Республики Крым Юрия Маковского. По окончании спектакля юных зрителей ждали новогодние подарки. 

Праздничное новогоднее представление посетили в общей сложности около 4 тысяч детей и их родителей. Пригласительные билеты на елку раздавались детям с ограниченными возможностями и др.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама