НОВОСТИ

2 июня 2017

На Черноморском флоте побывали участники международного кинофорума «Вместе»

17:3327.09.2012г.

Черноморский флот посетили организаторы и участники XIII Международного кинофорума «Вместе». Среди организаторов мероприятия – Совет межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ, Союз журналистов России и Министерство культуры Автономной Республики Крым.

Об этом сообщает начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.

В Севастополе председатель организационного комитета Международного кинофорума «Вместе» Геннадий Селезнёв, председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов и участники форума возложили цветы к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов и встретились с представителями средств массовой информации Черноморского флота. Геннадий Селезнёв рассказал журналистам о ходе проходящего в Ялте кинофорума, планах организаторов на ближайшую и долгосрочную перспективу, а Всеволод Богданов о проходящем в рамках форума Международном конгрессе «Формула доверия» и работе Клуба реальной журналистики, модератором которого он является. 

Российские журналисты, актёры и артисты посетили флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер «Москва», где встретились с командованием корабля и моряками, а позднее в Доме офицеров участники кинофорума дали концерт для российских военных моряков и членов семей военнослужащих.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама