НОВОСТИ

2 июня 2017

На Черноморском флоте РФ начался летний период обучения

17:1401.06.2011г.

Как сообщает пресс-секретарь командующего Черноморским флотом капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв, летний период обучения в соединениях и частях Черноморского флота начался с проведения торжественных митингов, на которых присутствовали члены Военного совета, начальники управлений и служб флота.

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Владимир Королёв посетил Севастопольскую ордена Нахимова I степени бригаду ракетных катеров, он поздравил катерников с началом летнего периода обучения и «блестяще выполненными ракетными стрельбами, которые стали логическим и успешным завершением зимнего периода обучения».

В соответствии с приказом командующего флотом лучшим военнослужащим была объявлена благодарность, вручены грамоты, присвоены очередные звания и оглашены благодарственные письма в адрес родителей матросов, достигших высоких результатов в службе.

По итогам зимнего периода обучения лучшим в бригаде стал Новороссийский Краснознаменный дивизион малых ракетных кораблей, а лучшим кораблем по видам подготовки – ракетный корабль на воздушной подушке «Самум».




Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама