НОВОСТИ

2 июня 2017

На «Prime Yalta Rally-2011» ждут «Ночных волков»

17:5329.03.2011г.

Как сообщает Курортно-информационный центр АРК, в Ялте на Кубок мира по авторалли Intercontinental Rally Challenge сезона 2011 PrimeYaltaRally ожидают приезд представителей известного российского байкерского клуба «Ночные волки». Об этом сообщил президент Автомобильной федерации Украины, глава организационного комитета Prime Yalta Rally Евгений Червоненко в Алуште на совещании по подготовке к курортному сезону-2011.

«Мы совместно с мэром Ялты провели встречу с президентом байкерского клуба "Ночные волки". Они тоже собираются приехать в Крым на мотоциклах», — рассказал глава оргкомитета.

Также, по его информации, ожидается приезд на соревнования большого количества VIP-персон, в том числе из Австралии, Саудовской Аравии, Малайзии. Среди гостей, добавил Е.Червоненко, будет порядка 100 топ-менеджеров крупнейших автомобильных концернов мира.

Он также напомнил, что проведение Кубка мира по ралли «IntercontinentalRallyChallenge» «PrimeYaltaRally» будет транслировать международный спортивный канал Eurospоrt, благодаря чему соучастниками мероприятия станут 300 млн человек в 59-ти странах мира.

Напомним, в конце 2010 года в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge (IRC) на 2011 год были включены гонки Prime Yalta Rally. Мероприятие пройдет в Крыму со 2 по 4 июня.

СПРАВКА

Гонки «Prime Yalta Rally» проводятся в Крыму с 2005 года. В конце 2010 года гонки Prime Yalta Rally впервые были включены в календарь международных соревнований по авторалли Intercontinental Rally Challenge.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама