НОВОСТИ

2 июня 2017

На должность первого зампреда СГГА планируется Игорь Локтионов?

12:0307.04.2010г.

В команде новоназначенного главы СГГА Валерия Саратова должность 1-го заместителя председателя исполнительной власти города будет занимать Игорь Валентинович Локтионов. Об этом «Новому Севастополю» стало известно от информированного источника в горадминистрации.

Днепродзержинец И. Локтионов, как известно, уже достаточно давно в нашем городе на руководящих позициях. «При» Леониде Жунько он был заместителем главы горадминистрации, сферой руководства которого был, в частности, топливно-энергетический комплекс. В бытность председательствования «оранжевого» губернатора Сергея Иванова он уже исполнял обязанности 1-го заместителя главы СГГА. Когда «верхушка» горадминистрации претерпевала некоторые изменения с приходом в Севастополь в 2006-м Сергея Куницына, «бютовца» Игоря Валентиновича «подвинули» «просто» в замы, и он уже курировал ЖКХ. Но—довольно недолго: когда разгоралась «война» между горсоветом и горадминистрацией, И.Локтионов ушел по собственному желанию.

Как видим, ушел, чтобы вернуться.

Насколько известно редакции, Игорь Валентинович—отец 5 детей. И уже не первый год возглавляет городской олимпийский комитет.

Прохор Захаров
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама