НОВОСТИ

2 июня 2017

На площади Свободы работает ярмарка сельхозпродукции

17:2814.10.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», на площади Свободы возле Украинского культурно-информационного центра при поддержке СГО Партии регионов открылась ярмарка сельскохозяйственной продукции. Горожане получили возможность купить продукты на 35% дешевле, чем на рынках. 

Участниками ярмарки стали 10 севастопольских производителей, а также представители других городов Крыма. Они продавали овощи, фрукты, мясо, рыбу и мед. 

Первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков отметил, что ярмарка – не предвыборное мероприятие, хотя и проводится с применением политической агитации. Он сообщил, что у севастопольцев еще не раз будет возможность купить качественные продукты по низким ценам. 

«Мы регулярно будем проводить ярмарки для того, чтобы у севастопольцев была возможность купить продукты подешевле», - заявил Сергей Савенков. 

Как оказалось, ярмаркой остались довольны не только покупатели, которые смогли приобрести продукты дешево, но и продавцы, которым это событие помогло реализовать больше товара и снизить затраты.
 
В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» предприниматель Наталья Тишина отметила, что торговать на ярмарке ей выгодно.

Тамара Каринади
Фотограф: автор
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама