НОВОСТИ

2 июня 2017

На расчистке завалов крыши корпуса Президентского кадетского училища работают 107 человек от МЧС

16:2518.08.2014г.

В 11.32 часов (мск) в Главное управление МЧС России по г.Севастополю поступило сообщение об обрушении конструкций крыши строящегося здания на улице Щитовая Гагаринского района города. Сразу на место выехали подразделения МЧС России. 

В 11.43 часов  специалисты приступили к аварийно-спасательным работам. Спасатели извлекли из под завалов 4 пострадавших и передали их бригаде скорой помощи. 

В данный момент проводится разборка обрушившихся конструкций при помощи ручного и механизированного аварийно-спасательного инструмента. Ведется усиленный контроль за состоянием конструкций. Создан штаб по ликвидации последствий происшествия. 

По состоянию на 13.00 часов  от МЧС России на месте происшествия работает 107 человек, 14 единиц  техники, в том числе специалисты отряда "Ценроспас", Ногинского спасательного центра, пожарные подразделения Гагаринского, Ленинского, Балаклавского и  Нахимовского  районов, специалисты горно-спасательного отделения специализированного отряда, силы военизированного горноспасательного пункта. 

Для поиска возможных пострадавших также привлечены волонтеры-кинологи. Работы спасателей не прекращаются.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама