НОВОСТИ

2 июня 2017

На ремонт ревматологического отделения третьей городской больницы Севастополя выделено 170 тысяч гривен

16:2109.01.2014г.

Об этом, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», заявила главный врач коммунального заведения «Городская больница №3 им. Даши Севастопольской» Марина Давидюк  По её словам, ремонт отделения, которое предназначено для оказания высококвалифицированной специализированной лечебно-диагностической помощи пациентам ревматологического профиля, уже подходит к концу.

«Ремонт этот уже вступил в завершающую стадию, выполнен был за бюджетные средства, выделенные в 2013 году. На 2014 год планируется ремонт приёмного отделения, лестниц и пищеблока больницы», - рассказала Марина Давидюк.

Главврач третьей городской больницы добавила, что ремонт в ревматологическом отделении не делался уже около сорока лет. А то, что в этом году работы продолжатся, особенно в пищеблоке, не может не радовать.

«Ремонт пищеблока особенно актуален, в связи с тем, что народный депутат Украины Вадим Новинский выделил финансирование на оснащение пищеблока. Уже приобретено оборудование, но оно, конечно же, нуждается в том, чтобы установить его в надлежащих санитарно-технических условиях. Поэтому мы очень ждём финансирования этого года и постараемся в максимально короткие сроки закончить ремонт», - отметила Марина Давидюк.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама