НОВОСТИ

2 июня 2017

На решение всех проблем Севастополя понадобится более пяти лет - Сергей Меняйло

20:4111.07.2014г.

Чтобы решить все проблемы Севастополя понадобится не один год, и даже не пять. Есть уверенность, что Россия выведет город на более высокий экономический уровень. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло на торжественной церемонии награждения работников рыбного хозяйства города накануне их профессионального праздника. 

"Россия – это мощное государство, как в вопросах внешней, внутренней политики, так и вопросах социально-экономического развития. Мы с вами вернулись в Россию и у нас, конечно, обстановка немного тяжелее, чем в других регионах, хотя там она тоже непростая. Но, тем не менее, у нас с вами есть все возможности для того, чтобы те задачи, которые перед нами стоят, решать. Потому что раньше мы их решали сами, и еще противостояли внутригородской политике", - сказал Меняйло. 

По его словам, лишь объединившись регионами, можно решить те задачи, которые сегодня стоят перед Севастополем. "За нами стоит вся Россия, весь российский народ, и лишь объединив усилия, мы сможем решить наши проблемы. Конечно не за один месяц и не за один год, и даже, наверное, не за 5 лет. Хотелось бы, чтобы это было быстрее, но всему свое время", - подытожил Меняйло.

После вступительных слов он поздравил с праздником сотрудников рыбной отрасли и вручил им награды за значительный вклад и за достижение высоких результатов в развитии рыбного хозяйства города. 

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама