НОВОСТИ

2 июня 2017

На следующей неделе севастопольцам начнут устанавливать бойлеры по городской программе

11:4305.10.2012г.

Об этом в эфире «Народного канала» сообщил начальник Главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк. По его словам, пока принято решение об установке бойлеров 77 гражданам. 

«Кроме этого, у нас 156 заявлений, которые сейчас обрабатываются. Как только они пройдут согласование, мы начнем делать проектную документацию и устанавливать», - сказал Александр Панасюк. 

Он также напомнил, что на сессии Севастопольского горсовета депутаты выделили на эти цели 375 тысяч гривен. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на сентябрьской сессии горсовета была утверждена программа бесплатного обеспечения и установки электронагревательных приборов (бойлеров) для отдельных категорий граждан на протяжении отопительных сезонов 2012-2014 годов. 

Установка водонагревательных приборов (бойлеров) в квартирах граждан, на которых распространяется действие данной программы, производится на основании списков, утверждаемых Координационным советом по социальным вопросам при городской государственной администрации по представлению главного управления жилищно-коммунального хозяйства и Управления труда и социальной защиты населения городской государственной администрации. 

В квартирах граждан, на которых распространяется действие данной программы, планируется установка бойлеров объемом 80 литров.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама