НОВОСТИ

2 июня 2017

Начал работу XIII Международный экспертно-политический форум «Форос»

22:3602.07.2010г.

В эти дни в Форосе проходит XIII Международный экспертно-политический форум «Форос». Его участники: студенты, аспиранты, молодые специалисты ведущих вузов стран СНГ и Европы. 

Отметим, что подобный форум в Крыму проводится с 1998 года в рамках долгосрочного молодежного проекта «Политика XXI века. Будущая элита России». В рамках форума проводятся семинары, встречи, дискуссии. Тема этого года: «Сотрудничество между Россией и Украиной в рамках преодоления глобального экономического кризиса». 

Приглашение принять участие в работе форума в качестве эксперта получил первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым Владимир Казарин. 

«Этот форум, действительно, интересный. Его главные цели: формирование нового поколения лидеров, профессиональных политиков, политологов. Подобные консультации, обмен мнениями, опытом важны для отношений Украины и России. Тем более, сейчас, когда наши страны выходят на новый уровень сотрудничества и взаимопонимания», - подчеркнул Владимир Казарин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама