НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговая милиция Севастополя выводит экономику из «тени» более эффективно, чем год назад

14:4711.12.2012г.

Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе.

Налоговая милиция Севастополя в 2012 году изъяла из незаконного оборота товаров на общую сумму 53 млн. 700 тыс. грн. Из них фальсифицированной подакцизной продукции на сумму около 1 млн. грн. Изъятая продукция могла серьезно навредить жизни и здоровью граждан  

Сотрудниками управления налоговой милиции ГНС в Севастополе в текущем году выявлено и пресечено 30 преступлений в сфере налогообложения. При этом в государственный бюджет поступило более 28 миллионов гривен, что на 5,6 млн. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года. В этом году налоговая милиция Севастополя также выявила и ликвидировала межрегиональный  «конвертационный» центр и подпольный цех по незаконному изготовлению фальсифицированной алкогольной продукции.   

«Мы продолжаем целенаправленную работу по выведению экономики из «тени». Пресечение налоговой службой правонарушений в сфере товарооборота - одна из приоритетных задач ведомства» - отметил первый заместитель председателя ГНС в Севастополе – начальник управления налоговой милиции Валерий Артеменко.   

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама