НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговики Севастополя призывают граждан по горячей линии сообщать о превышении полномочий ГНС

14:1506.02.2012г.

Государственной налоговой службой Украины  внедрен  новый проект, который позволит гражданам вместе с налоговиками окончательно побороть коррупцию в рядах ведомства, ликвидировать препятствия, мешающие осуществлять предпринимательскую деятельность, устранить трудности в общении с должностными лицами. Новая инициатива налоговиков называется «Пульс налоговой».

Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе

«Пульс налоговой» - это «горячая» телефонная линия, работающая по принципу call-back (налоговики не только примут обращение, но и потом сообщат о результатах проверки и принятых мерах). Работать линия будет круглосуточно: с 8-30 до 19-30 информацию о неправомерных действиях принимать будут операторы, в нерабочее время - интерактивный автоответчик.

Налогоплательщики  могут, позвонив по телефону»: (044) 284-00-07,  обозначить проблемные вопросы, связанные с превышениями полномочий налоговых органов на местах.  

Глава   налогового ведомства  в г. Севастополе Юрий Карпов отмечает: «Налоговая служба Севастополя воплощает в жизнь идеологию партнерских отношений с налогоплательщиками - мы стремимся  внедрить  новации, направленные на улучшение обслуживания  налогоплательщиков. А наше стремление держать «руку на пульсе»   позволит своевременно  реагировать  на появление ситуаций, вызывающих  недовольство предпринимательской среды и оперативно решать вопросы, связанные с  нарушением  законных прав людей, и проявления  бюрократии  в налоговых органах».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама