НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговики Севастополя в районе Малахова кургана «накрыли» зал игровых автоматов: 20 «одноруких бандитов» на 80 тысяч гривен

14:3128.07.2009г.

Сотрудники Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации  в Севастополе выявили в районе Малахова кургана работающий зал игровых автоматов, сообщили «Новому Севастополю» в пресс-центре ГНА в Севастополе.

Несмотря на то, что запрет на ведение игорного бизнеса в Украине действует уже месяц, некоторые предприниматели его по-прежнему игнорируют. При обнаружении таковых, налоговая милиция изымает все оборудование. На этот раз было вывезено 20 игровых автоматов на сумму 80 тысяч гривен. Все они складированы в охраняемом помещении Нахимовской ГНИ. Материалы за ведение незаконного бизнеса будут направлены в суд.  

Согласно приказу председателя ГНА в г. Севастополе Александра Трахачева оперативные группы налоговой милиции по выявлению работающих залов действуют  круглосуточно, без выходных. Эти меры должны привести к тому, что в Севастополе, в конце концов, будут выявлены все без исключения нарушители закона «О запрете игорного бизнеса».

Всего, с момента выхода Закона Украины «О запрете игорного бизнеса» от 25 июня 2009 года, сотрудники налоговой милиции Севастополя изъяли и вывезли из незаконно работающих игровых залов 142 игровых автомата.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама