НОВОСТИ

2 июня 2017

Народный депутат Павел Лебедев подарит городу реанимобиль

16:5508.11.2011г.

10 ноября народный депутат Украины от Партии регионов Павел Лебедев подарит станции скорой помощи, расположенной на улице Бориса Михайлова, новый реанимобиль. Акция приурочена ко дню Гагаринского района. Об этом сообщает пресс-служба нардепа.



Подарить такое транспортное средство Лебедев пообещал еще два месяца назад, выступая на открытии развязки в районе 7-го километра. Тогда народный депутат заявил: «Отрасль здравоохранения является одной из наиболее уязвимых как в Севастополе, так и во всей Украине. Представители городских властей неоднократно говорили о том, что на станциях «скорой помощи» сложилась критическая ситуация. Долгое время денег не хватало не только на покупку новых автомобилей, но даже на топливо и запчасти. Поэтому я принял решение подарить городу современный автомобиль «скорой помощи».

Народный депутат Украины Павел Лебедев намерен передать подобное «чудо техники» городскому управлению здравоохранения 10 ноября возле здания Гагаринской райгосадминистрации.

Справка

В отличие от обычных машин «скорой помощи», реанимобиль оснащён всеми необходимыми препаратами и современным оборудованием, благодаря чему появляется возможность проводить интенсивный курс терапии прямо «на ходу».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама