НОВОСТИ

2 июня 2017

Неганов призывает дождаться официальной регистрации совета Севастопольского евромайдана

18:4012.01.2014г.

Один из организаторов Севастопольского евромайдана Виктор Неганов сегодня в интервью журналистам заявил о том, что нужно дождаться официальной регистрации совета Севастопольского евромайдана и призвал не пользоваться непроверенными источниками.

«Это ложная информация. Она не подтверждается радой киевского мадайна. 8-го числа (января - «НС») была рада ВО «Майдан» в Киеве и такого решения не принималось, это 100 процентов. Оно даже не обсуждалось», - сказал Неганов.

При этом он отметил, что процесс объединения общественности вокруг ВО «Майдан» проходит в Севастополе успешно. По его словам, конфликты с депутатом Зеленчуком и ударовцем Белоцерковцем в дальнейшем будут исключены.

Напомним, что ранее «Новому Севастополю» из достоверных источников стало известно о том, что в Киеве Всеукраинским объединением «Майдан» утвержден состав президиум Севастопольского евромайдана.

В его состав вошли О. Лисовец, В. Леуцкий («Батькивщина»), А. Желанников («УДАР»), Т. Баротов («Союз офицеров Украины»), М. Мамчак («Просвита»), Б. Мороз («Конгресс украинцев Севастополя») и В. Бурда («Собор»).

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама