НОВОСТИ

2 июня 2017

Неганов считает, что Зеленчук раскалывает "всеукраинское движение еврореволюции"

10:1531.12.2013г.

Съезд "двух майданов" в Харькове 11-12 января 2014 года, на котором севастопольский евромайдан собрался представлять Зеленчук не имеет никакого отношения ни к севастопольскому евромайдану, ни к всеукраинскому объединению "Майдан". Об этом заявил один из организаторов севастопольского евромайдана Виктор Неганов, ссылаясь на информацию Игоря Луценко - члена совета ВО "Майдан". 

По информации Неганова, харьковский съезд не имеет к ВО "Майдан" никакого отношения. А заявление Зеленчука - "попытка расколоть всеукраинское движение еврореволюции и в очередной раз пропиариться, при этом никак не участвуя в реальных уличных акциях".

"Нас в очередной раз удивляет позиция депутата Севастопольского горсовета Зеленчука, который ни разу не был на воскресном севастопольском евромайдане", - сказал Неганов. Он напомнил, что 15 декабря севастопольский евромайдан выразил народный вотум недоверия Севастопольскому горсовету в целом, и депутатам горсовета в частности.

"Возникают вопросы о том, куда делась активность депутата Зеленчука, которую он проявлял перед выборами 2012 года и совсем пропал из поля общественного зрения до событий Евромайдана. С нашей точки зрения, это очередной конъюнктурный пиар-ход, при нулевых реальных действиях "в полях", - отметил Неганов.

Он также сообщил, что после рождественских праздников "на следующем нашем вече будет официально оглашено про создание Севастопольской региональной ячейки ВО "Майдан". Также, по его словам, будет принят план действий в Севастополе для реализации программных задач ВО "Майдан".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама