НОВОСТИ

2 июня 2017

Неизвестные восстановили забор, демонтированный вчера Ленинской РГА Севастополя

19:4430.11.2013г.

Об этом сообщил севастопольский общественник, советник председателя СГГА Иван Комелов.

«Сегодня неизвестные восстановили забор, демонтированный вчера Ленинской РГА. На заборе появилась надпись: «Туалет не работает». По всей видимости, таким образом, нерадивые предприниматели борются с хулиганами, справляющими «малую» нужду в этом проходе под покровом ночи», — заявил Комелов.

Вместе с тем общественник отметил, что рядом находящиеся бары не оборудованы туалетами. «Посетители должны пользоваться платным туалетом на улице. Видимо, особо нетерпеливые исповедуя принцип «где ем там и гажу», испражняются на стены питейных заведений там, где, в общем-то и выпивали», — добавил он.

«Вместо того, чтобы обеспечить освещение, чистоту и правопорядок законными методами, коммерсанты прибегли к простому решению, перекрыли проход забором, тем самым, нарушая закон и создавая неудобства севастопольцам», — возмутился Комелов.

Также Иван Комелов сообщил, что представители Ленинской РГА пообещали демонтировать вновь возведённый забор во вторник 3 декабря.

Напомним, 29 ноября в Артбухте работники 17-го РЭПа снесли бесхозный забор, преграждавший проход от катера к Центральному рынку.

В комментариях журналистам начальник отдела торговли и бытового обслуживания населения Ленинской РГА Максим Рожков сообщил, что владельцы рядом стоящих баров открестились от забора, и, не найдя хозяина, администрация приняла решение забор демонтировать.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама