НОВОСТИ

2 июня 2017

Несмотря на кризис, Севастополь продолжает развиваться

16:0810.08.2009г.

Об этом заявил вчера в прямом эфире Севастопольской региональной государственной  ТРК заявил председатель Севастопольской городской госадминистрации Сергей Куницын.

«Мы продолжаем строить газовое кольцо в Севастополе. И сейчас появилась возможность закольцевать южную сторону города. Это будет большая победа», - подчеркнул губернатор. Он добавил, что госадминистрация продолжает работать с правительством, чтобы получить государственные средства для строительства дюкера через Севастопольскую бухту – «осталось пройти 2,5 км».    

Председатель СГГА сообщил также, что госадминистрация планирует выделить из бюджета развития  5 миллионов гривен (часть средств от продажи гостиницы «Севастополь») на ремонт внутридомовых сетей. «Жилые дома, которые находятся у нас в плане, будут отремонтированы, ─ пообещал Куницын. ─ Миллион гривен мы выделим на внутридомовую электрику, и 300 тыс. гривен - на ремонт лифтов. Также выделим 1 млн. 300 тыс. гривен на реконструкцию приемного покоя в 1-й городской больнице, а часть денег - на реконструкцию и строительство хирургического комплекса в 1-й городской больнице. Несмотря на кризис, город продолжает развиваться».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама