НОВОСТИ

2 июня 2017

Ночные бары на мысе Хрустальный громкой музыкой мешают спать жителям Северной стороны

12:4111.06.2013г.

Курортный сезон начался совсем недавно, но уже успел принести жителям Севастополя первые негативные эмоции.  Звуки музыки из баров, расположенных на пляже Хрустальный, всю ночь слышны на Радиогорке. Жители микрорайона просто не могут заснуть уже несколько дней. Об этом сообщает СРГТРК.

После одиннадцати вечера окна приходится плотно закрывать, и использовать беруши. Музыка, доносящаяся из увеселительных заведений Артбухты просто мешает заснуть.  

Три дня назад на пляже Хрустальный открылся новый ночной клуб. Музыка играла с такой силой, что жители до четырех утра не смыкадли глаз. Звонки в городские службы посыпались незамедлительно. Служба 1563 зафиксировала с десяток таких обращений. Все они были с жалобами на звуки громкой музыки . 

В прокуратуре Ленинского района уверены: борьба с нарушителями должна быть решительной и бескомпромиссной. Проверку законности нахождения баров на территории пляжа Хрустальный обещают закончить в течение ближайших двух недель.

Работы по демонтажу незаконных строений уже начались. На прошедшей неделе по представлению прокуратуры был снесён один из магазинов, находящихся неподалёку от места отправления катера на Радиогорку.

Такая же судьба ожидает и бары, находящиеся в районе мыса хрустальный, если незаконность их расположения будет доказана.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама