НОВОСТИ

2 июня 2017

"Ночные волки" намерены развивать площадку возле горы Гасфорта за счет собственных средств

12:1413.07.2014г.

Площадка вблизи горы Гасфорта, где сейчас располагается база мотоциклетного клуба "Ночные волки", получит развитие, в основном, за счет собственных средств. Об  этом заявил "Новому Севастополю" лидер "Ночных волков" Александр "Хирург" Залдостанов.

"Мы каждый год вносим изменения, улучшения в те инженерные сооружения, которые там сейчас есть. Думаю, что эта площадка получит свое развитие и станет базой тренировок байкеров. Наподобие центра, который у нас есть в Москве на Нижних Мневниках", - сказал Залдостанов.

Отвечая на вопрос, рассчитывает ли он на помощь городской власти в этой связи, "Хирург" сказал, что "мы будем все делать за счет собственных ресурсов и привлекать инвесторов". "Причем, не просто богатых людей, а тех, которые являются нашими единомышленниками. Я уверен, что это очень важно, если мы хотим, чтобы проект жил и развивался", - сказал лидер "Ночных волков".

8-9 августа в Севастополе состоится традиционное  байк-шоу с участие мотоциклетного клуба "Ночные волки". 9 августа вблизи памятника Солдату и Матросу байкеры заложат Аллею героев.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама