НОВОСТИ

2 июня 2017

"Новобранцы" СевНТУ приняли участие в квесте-посвящении

15:0317.09.2012г.

В Севастопольском национальном техническом университете в 5-й раз прошел квест-посвящение первокурсников. В этом году его организаторы избрали военную тематику: посвящение проходило под девизом "Курс молодого бойца". 

Для достижения цели необходимо было пройти 14 локаций, на каждой из которой участники, одетые в военную форму, получали подсказку к следующей. Чтобы выполнить все «боевые» задания, «новобранцы» проходили испытания, в которых демонстрировали свою эрудицию и физическую подготовку.

Ребята побывали в лекционных аудиториях, спорткомплексе, на нулевом этаже университета. Они также увидели достопримечательности университета: музей, пушку, памятник Шаре. 

В квесте приняли участие 20 команд по 8 человек. Интересно, что победу по итогам «курса молодого бойца» одержали представительницы слабого пола – команда «Женсовет» факультета Экономики и менеджмента. В награду получили флешки и бесплатный вход в один из ночных клубов города, где посвящение продолжилось, но уже в неформальной обстановке. Завершился обряд в полночь торжественным принятием клятвы первокурсника СевНТУ. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама