НОВОСТИ

2 июня 2017

Новому руководителю управления промышленности, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса поручено «навести мосты» с бизнесом

08:2624.01.2012г.

Такое задание Олег Кужман получил от градоначальника Севастополя Владимира Яцубы во время представления его в новой должности. До этого дня Кужман работал советником председателя Севастопольской ГГА. 

Тема взаимодействия с бизнесом  для Олега Кужмана не новая.  Он активно занимался ею,  когда руководил управлением предпринимательской и регуляторной политики в  Днепропетровске, и когда на посту заместителя главы Днепропетровской областной госадминистрации курировал вопросы рынков,  пищевой и перерабатывающей промышленности,

- Это «непаханое поле», - давая определение местному бизнесу, сказал Яцуба. – Надо  его изучить, дать анализ: что собой представляют предприятия и организации по направлениям, чем торгуют и что производят.

Яцуба поручил новому руководителю  изучить, «чем помочь, чтобы объемы таких предприятий, как «Авлита» (перечисляет 37% своих доходов в городской бюджет), были еще больше».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама