НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый начальник ГУ МЧС Украины в Севастополе – генерал-майор

19:1912.11.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС в Севастополе, приказом МЧС Украины на должность начальника Главного управления МЧС Украины в г. Севастополе переведен генерал-майор милиции Геннадий Сухорученков.

Сухорученков родился 4 августа 1947 года в Брянской области. Имеет два высших образования (окончил Высшую школу МВД в 1974 году и Симферопольский государственный университет в 1998 году) и большой опыт работы в силовых структурах. Служебную деятельность начал участковым инспектором милиции и прошел все ступени до звания генерал-майора милиции. Работал на различных должностях в системах МВД, налоговой администрации и милиции, таможни и казначейства.

Имеет богатый опыт работы в системе МЧС на руководящих должностях. С 2007 г. по март 2008 г. и с марта по ноябрь 2010 г. возглавлял Главное управление МЧС Украины в Луганской области.

Генерал-майор службы гражданской защиты Александр Недобитков, возглавлявший ранее ГУ МЧС в г. Севастополе приказом МЧС Украины назначен на должность начальника Главного управления МЧС Украины в Луганской области.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама