НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый прокурор Севастополя первую коллегию посвятил кадровым вопросам

12:0715.04.2010г.

Прокурор города Севастополя В. Вышинский провел  свою первую коллегию на новой должности. Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе прокуратуры города, основное внимание на заседании уделено эффективности руководства кадрами, их профессиональной подготовке, принципиальному подходу к подбору и расстановке кадров, ведущей роли  районного звена органов прокуратуры города.

В.Вышинский, в частности, отметил, что успешное выполнение задач, поставленных перед органами прокуратуры, в значительной степени  зависит от  профессиональной  подготовленности,  принципиальности, добросовестности и порядочности прокурорско-следственных работников. Правильная организация работы с кадрами  является  фундаментом, на котором строится вся последующая деятельность  прокуратуры. 

Решающим условием реализации прокуратурой миссии, как правоохранителя законности в обществе, является обеспечение ее не просто специалистами-юристами, а людьми, которые глубоко понимают свое призвание, и стремятся наилучшим образом исполнять возложенные на них государственные обязанности, думая, прежде всего об общественном благосостоянии, подчеркивалось на коллегии.

Как стало известно редакции из информированных источников, заместители прокурора города остались на «своих» местах.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама